Внедрение новых форматов продвижения экспорта на рынок Узбекистана

Внедрение новых форматов продвижения экспорта на рынок Узбекистана
Внедрение новых форматов продвижения экспорта на рынок Узбекистана

В рамках реализации своей долгосрочной стратегии по развитию и популяризации международной торговли и инвестиционной деятельности на евразийском пространстве Международное агентство продвижения экспорта (IEXPA) осуществляет поиск и внедрение новых эффективных форматов и решений для экспортеров.

Так, в течение ноября и декабря текущего года IEXPA организует для российских производителей серию мероприятий нового формата по выходу на рынок Узбекистана. Руководствуясь целью повысить результативность взаимодействия российских и узбекистанских компаний, IEXPA внедряет уникальные форматы презентации производственного и сервисного потенциала экспортеров, подкрепленные лучшими практиками по организации деловых переговоров с потенциальными партнерами, стимулированию переговорного процесса и проведению консультаций с экспертами рынка.

Важной особенностью проводимых Агентством мероприятий является стремление к усилению кооперационных процессов за счет максимальной синергии бизнеса, государственных структур и экспертного сообщества. Активное содействие Агентству в реализации проектов IEXPA на территории крупнейших городов страны оказывает представительство Российского экспортного центра (РЭЦ) в Республике Узбекистан.

Фото: pixabay.com

Callback modal win