Руководство IEXPA на Евразийском экономическом форуме-2022

Руководство IEXPA на Евразийском экономическом форуме-2022
Руководство IEXPA на Евразийском экономическом форуме-2022

Генеральный директор Международного агентства продвижения экспорта Юрий Шурыгин и заместитель генерального директора по международным проектам Евгения Щипкова приняли участие в Евразийском экономическом форуме, состоявшегося 26 мая в г. Бишкек (Кыргызская Республика).

В мероприятии, организованном под эгидой Евразийской экономической комиссии, приняли участие более 2500 человек из 30 стран мира. В рамках деловой программы Форума представители IEXPA посетили тематические секции «Основные направления промышленного сотрудничества: ключевые тренды, инструменты реализации, вызовы и риски» и «Взаимодействие ЕАЭС с перспективными международными партнерами: взаимовыгодное сотрудничество в Большой Евразии».

Также руководство Агентства провело ряд переговоров с представителями государственных структур, бизнеса, деловых объединений и экспертного сообщества. Одной из центральных тем обсуждения на встречах являлась возможность использования цифровой платформы Export.Link для решения информационно-аналитических задач в сфере межрегиональной и международной торговли и инвестиций в ЕАЭС.

Callback modal win